четверг, 11 марта 2010 г.

Я немного изменила свой дизайн,сделав его более простым и удобным для Вашего просмотра.Но к сожалению потеряла некоторые гаджеты :( Поэтому не могу увидеть все флаги стран,откуда открывали мою страничку. Но думаю,что в скором будущем Вы пополните этот список!
Спасибо ВАМ!

Вдохновение 80-ми годами...

Всем нам известно,что НОВОЕ - это хорошо забытое СТАРОЕ. И сегодня я бы хотела поделиться с вами моими коллажами,которые я подготовила после просмотра коллекций 80-х и нынешней весны. Знаете,если честно,то раньше мне 80-е казались неженственными,но в новой интерпретации они выполнены из струящихся материалов и цвета пастельные распологают.
Слева представлены модели 80-х,когда блузы были со спущенными рукавами,силуэт свободный, а талию всегда выделяли пояском. В коллекции нынешних дизайнеров линия талии повысилась и также эффектно подчеркнута.

Брюки-бананы,которые я люблю, но понятия не имела как носить их в этом сезоне,тоже аккуратно подвернуты. Если честно,по-моему, то в 80-х они были не очень по-женски сшиты. А сейчас их можно одеть и на работу и на прогулку.

Жакеты тоже модифицировались и имеют оригинальный крой.

Блузы на воротнике стойке с рукавами расширенные к низу женственный даже с шортами.

Конечно,рубашка мужского покроя - это классика,но ее я не могла остваить без внимания.

А это мой фаворит! Футболка,которая сшита из полупрозрачной ткани придает изюминку простому крою.

А как Вам нравится интерпретировать стиль 80-х? Нравится ли Вам?